Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Выборы-2020. Сведения о кандидатах.
11 сентября 2020

В Вознесенском муниципальном районе в единый день голосования 13 сентября 2020 года в р.п. Вознесенское и 4 сельских поселениях состоятся выборы депутатов представительных органов муниципальных образований.

Это поселковый Совет р.п. Вознесенское Вознесенского муниципального района Нижегородской области, сельский Совет Благодатовского сельсовета Вознесенского муниципального района Нижегородской области, сельский Совет Мотызлейского сельсовета Вознесенского муниципального района Нижегородской области, сельский Совет Полх-Майданского сельсовета Вознесенского муниципального района Нижегородской области, сельский Совет Сарминского сельсовета.

Для участия в выборах по одномандатным избирательным округам зарегистрировано 53 кандидата.

Вознесенский район

Поселковый совет р.п.Вознесенское

 

Округ

Кандидаты

 

1

Золотов Юрий Андреевич выдвинут Нижегородским Региональным отделением Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

Бегаева Екатерина Викторовна выдвинута Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

2

Алеханова Марина Николаевна выдвинута Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Горбунов Вячеслав Сергеевич выдвинут Нижегородским Региональным отделением Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

3

Ежонков Александр Викторович выдвинут Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

4

Крылов Евгений Александрович выдвинут Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

5

Лукьянова Марина Викторовна выдвинута Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Кабаев Денис Михайлович самовыдвижение

 

6

Свеклина Альбина Ивановна выдвинута Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Степанов Сергей Валерьевич самовыдвижение

 

7

Силаев Сергей Васильевич выдвинут Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Круглецов Владимир Васильевич выдвинут Нижегородским Региональным отделением Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

Левкович Алексей Петрович выдвинут Нижегородским региональным отделением Политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России

 

8

Мотина Ольга Петровна выдвинута Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Шаронов Сергей Федорович выдвинут Нижегородским Региональным отделением Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

9

Бородачев Александр Васильевич выдвинут Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

10

Горбочев Николай Михайлович выдвинут Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

Вознесенский район

Полховско-майданский сельский совет

Округ

Кандидаты

1

Даньшина Ольга Александровна выдвинута Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Макаров Александр Федорович выдвинут Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3

Басанина Ирина Викторовна выдвинута Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4

Пахунова Мария Ивановна выдвинута Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5

Новиков Александр Федорович выдвинут Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

6

Ермакова Светлана Михайловна выдвинута Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

7

Майоров Михаил Юрьевич выдвинут Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8

Пахунов Анатолий Иванович выдвинут Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

9

Ляпина Елена Викторовна выдвинута Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10

Рожков Михаил Викторович выдвинут Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Вознесенский район

Благодатовский сельский совет

Округ

Кандидаты

1

Сомова Валентина Ивановна выдвинута Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Кочнов Василий Максимович выдвинут Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3

Зюзин Василий Васильевич выдвинут Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4

Демин Владимир Иванович выдвинут Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Царькова Ольга Ивановна выдвинута Нижегородским региональным отделением Политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России

5

Демин Михаил Васильевич выдвинут Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

6

Самошкин Иван Алексеевич выдвинут Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

7

Гераськов Александр Николаевич выдвинут Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Вознесенский район

Мотызлейский сельский совет

Округ

Кандидаты

1

Ларюшкина Татьяна Алексеевна выдвинута Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

2

Филимонова Александра Алексеевна выдвинута Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Спирин Сергей Алексеевич самовыдвижение

3

Юткина Пелагея Васильевна выдвинута Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

4

Юдин Валерий Павлович выдвинут Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5

Шмытьков Иван Васильевич выдвинут Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

6

Белова Марина Николаевна выдвинута Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

7

Янкавцева Валентина Михайловна выдвинута Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8

Ларюшкина Наталья Михайловна выдвинута Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

9

Грибкова Мария Васильевна выдвинута Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10

Шилкин Иван Алексеевич выдвинут Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Вознесенский район

Сарминский сельский совет

Округ

Кандидаты

1

Колотухин Геннадий Андреевич выдвинут Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

2

Гущин Максим Вячеславович выдвинут Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3

Юнькин Александр Алексеевич выдвинут Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

4

Гущин Вячеслав Александрович выдвинут Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

5

Борисова Ирина Александровна выдвинута Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

6

Демин Николай Александрович выдвинут Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

7

Голубин Александр Николаевич выдвинут Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

Постановления